Teilnehmerfeld

  • Kategorie: Cup 2018
  • Veröffentlicht: Dienstag, 02. Januar 2018 21:40
  • Geschrieben von Marc Weigl
  • Zugriffe: 521
D2-Junioren
Samstag, 23.06.2018, 09:15 Uhr - 13:00 Uhr
1    JFG Donautal Bad Abbach 1
2    JFG Donautal Bad Abbach 2
3    Freier TuS Regensburg (TV)
4    SC Matting
5    JFG Befreiungshalle Kelheim
6    JFG Laaber Kickers 06
7    JFG Haidau 08
8    SG TSV Abensb./Sandh./Weltenb.

 

D1-Junioren
Samstag, 23.06.2018, 14:15 Uhr - 18:00 Uhr
1    JFG Donautal Bad Abbach (TV)
2    TV Schierling
3    JFG Befreiungshalle Kelheim
4    SV Donaustauf
5    SG Pfatter/Labertal 05
6    JFG Haidau 08
7    VfB Regensburg (SG Rgbg. Nord)
8    JFG Donau Abens

 

F1-Junioren
Sonntag, 24.06.2018, 09:15 Uhr - 13:00 Uhr
1    TSV Bad Abbach
2    FSV Prüfening (TV)
3    Peisinger SC
4    FC Teugn
5    SpVgg Ziegetsdorf
6    SSV Köfering
7    TSV Bad Gögging
8    SV Lengfeld

 

G-Junioren
Sonntag, 24.06.2018, 14:15 Uhr - 18:00 Uhr
1    TSV Bad Abbach 1
2    TSV Bad Abbach 2
3    SpVgg Ziegetsdorf (TV)
4    SC Peising
5    FC Teugn
6    SV Sanding
7    SV Lengfeld
8    VfB Regensburg
 
 
E2-Junioren
Samstag, 23.06.2018, 09:15 Uhr - 13:00 Uhr
1    TSV Bad Abbach 1
2    TSV Bad Abbach 2
3    SSV Köfering (TV)
4    FSV Prüfening
5    SV Saal
6    SV Ihrlerstein
7    TSV Großberg
8    FC Mainburg 1920

 

E1-Junioren
Samstag, 23.06.2018, 14:15 Uhr - 18:00 Uhr
1    TSV Bad Abbach
2    TSV Langquaid
3    FC Teugn
4    SV Lengfeld
5    SV Hadrian Hienheim
6    SSV Jahn Regensburg U10
7    TSV Neustadt/Do.
8    SV Saal

 

F2-Junioren
Sonntag, 24.06.2018, 09:15 Uhr - 13:00 Uhr
1    TSV Bad Abbach
2    TSV Kareth-Lappersdorf
3    SV Leonberg
4    SpVgg Ziegetsdorf
5    TSV Abensberg
6    TSV Neustadt
7    TSV Langquaid
8    FSV Steinsberg

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

Besucher seit 2018

Heute 6

Gestern 10

Woche 16

Monat 156

Insgesamt 1191

Aktuell sind ein Gast und keine Mitglieder online

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Über uns

Inselstraße 4
93077 Bad Abbach
Email: info@tsv-bad-abbach.de